481 252

ВАКАНСИИ

197 604

РЕЗЮМЕ

215 889

КОМПАНИИ

Размещено 21 февраля 2020

по договоренности

Санитарка (мойщица)

ФИО: Ибрагимова Хадижат Гамзатовна

Дата рождения: 26 февраля 2000 (24 года)

Пол: Женский

Семейное положение: Не состою в браке, детей нет

Город проживания: Ярославль (показать на карте)

 

Занятость

По совместительству

График работы

Не полный день

Условия

Могу работать только в вечернее или ночное время в будние дни, и в любое время в выходные.

Образование

Среднее общее образование (11 классов). Даниловская средняя школа #12. Окончила с красным дипломом в 2018 году.
Сейчас учусь на 2 курсе Ярославского Государственного Медицинского Университета. Факультет - лечебное дело. Начало учёбы - 1 сентября 2018 года

Опыт работы

Опыта работу как такового нет.
Два раза на 1 курсе была учёбная практика в роли помощника младшего мед.персонала. (2 недели)
Летом после 1 курса - производственная практика (1 месяц)
Каждый день производила текущую уборку палат, коридоров, кабинетов, туалетов и процедурных кабинетов. Уборка заключалась в мытье полов, протирании поверхностей.Проветривала и кварцевала помещения. Проводила генеральную убору, в которой к мытью полов и поверхностей добавлялось мытьё стен, окон, потолков, смена постельного белья и тд. Самостоятельно готовила моющие и дезинфецирующие растворы. Производила уход за тяжелобольным пациентом после инсульта, а именно: проводила термометрию, меняла постельное и нательное бельё, производила профилактику пролежней, уборку испражнений и мытьё пациента.
В процедурном кабинете помогала мед.сестре проводить различные манипуляции, а именно - приготовление лекарств для инъекций и внутримышечные инъекции, а также введение препаратов внутривенно, постановка капельниц и их снятие. Сделала около 30 внутримышечных инъекций самостоятельно, 3 раза поставила капельницу и около 15 раз снимала капельницу.

Профессиональные навыки и знания

Готова к выполнению любых санитарных работ. Имеется отпыт их выполнения, так как проходила производственную практику в гинекологическом и неврологическом отделениях больницы, а также учебную практику в клинической больнице #8 и онкологической больнице. Умею и знаю порядок проведения текущей и генеральной уборки палат, график кварцевания, проветривания. Правила приготовления моющих и дезинфецирующих растворов. Могу оказывать помощь в уходе за тяжелобольными, так как опыт был (хоть и единичный). Не боюсь вида крови, ран и каких-либо патологических состояний. С уважением отношусь к любому труду, а потому не брезглива. В течение периода обучения в медицинском, побывала на многих операциях, в обморок не падала, эмоций, которые могли бы быть неуместны, не проявляла. Знаю правила общения с пациентами и мед.персоналом (пройдены программы и сданы зачёты по биоэтике и деонтологии). Готова не только выполнять санитарную работу, но и по возможности помогать мед.сёстрам.
Умею делать внутримышечные инъекции на практике, и внутривенные в теории.

Дополнительные сведения

Учусь в медицинском университете, поэтому возможность работать есть только в вечернюю или ночную смену. Но со своей стороны гарантирую отвественность, исполнительность и готовность выполянть любую работу, так как сама очень заинтереснована в медицинском труде.